Лю
Люлька

Играю в dayz на пиратке. как мне сделать так чтобы когда я захожу с одного на другого снарежение и место было тоже??

как мне сделать так чтобы когда я захожу с одного на другого снарежение и место было одинаковое тоесть на любой сервер захожу и все вещи оставались с любых сервов и возможно ли это читал вроде бы можно!

Виктор Макаренко

Нельзя. Снаряжение и местоположение на каждом сервере индивидуально.

На
Наталья

Можно просто не пожалеть 400 руб на игру Arrowhead