Тимур Галиев

Я хочу хорошо ко все относитса но когда я иду по улице меня бесят лица и цвет кожи азиато и кавказо россиян

Алексей

это нормально, толерантность нам навязана, по своей природе все люди расисты

Бауыржан

Ну, мы Вас поздравляем. Только здесь нет Дёмушкина с Тесаком

Андрей

Я не россист и мне похер!

Максим

все по сути расисты,некоторые просто скрывают это

Ilo

Помни,все люди равны,какой они бы не были национальности...Мы живем в 21 веке,будь разумнее чтоль

Ha
Hakan

Расист ШТОЛЕ?

Дмитрий

молождец