Alex Klyuykov

Помогите с английским. как перевести "charter service"? чартерный рейс? Сразу говорю в статье речь идет о самолетах.

Дмитрий Данилов

сервис-это служба... чартерные перевозки... Имеются ввиду перевозки рейсами нерегулярного характера, как правило на арендуемом самолете....

Глеб Лапков

Скорее, чартерное обслуживание, и при чартерах в том числе
чартер сервис, по-моему. это когда тебя на него привозят-отвозят. (трансфер), ну и в принципе там самолёт. посадка, кормят
наличие чартера, в общем: )

M/
Mихаил ////

Чартерный сервис