Игорь Мазурин

Нахрена нужна олимпиада? у нас нет больниц. нет предприятий. нет дорог, зарплаты мизерные, цинизм какой то

Вячеслав Потапов

как это зачем ?

кто-то с этой олимпиады уже поимел нехилую сумму бабла.. .

Александр Мишкин

простым людям в жуй не дудела

Анютик Балакирева

А Мировой престиж? Это ж какие бабки поимеют с Олимпиады! Кто, только???

Ок
Оксана

Действительно: на хуй она нужна? Блядство какое-то, отмывание денег

Светлана Селиванова

Будет олимпиада или не будет - в любом случае, ни больниц, ни дорог, ни зарплат вам с неба не упадет.

Наталья Катина

да ладно.. . не было бы олимпиады, они другой способ бабло пилить найдут.. . не нам с тобой, не больницам эти деньги все равно не достанутся....

Лейсан Хайруллина

Зато, какой!))))

Ли Иодо

Чтоб морду свою еще раз Вовка засветил в цивилизованом мире да и денег наворовать за одно!

Ульяна Богданова

США дал отмашку на Олимпиаду тратить

Ольга Макарова

Уверены что состоится?...

Юлиана Иванова

Зато понтов до-фига в москве.. . тебе что-то ненравиться? Все, пойдешь под нары как экстремист...

Ggggggg

Проводят олимпиаду для престижа страны, а не для блага народа.

Максим Фирсов

Ага! И дороги.. и больницы и предприятия.... ещё и зарплаты.... Не много-ли вы хотите за эти деньги??