Елена Осипова

Обвинять Навального в том что делал деньги и выживал как мог, все равно что обвинять подопытного в том что она

выжил а не сдох, от проводимых над ним экспериментов? и это касается большей части населения страны.

Дм
Дмитрий

ну он прямо "голодал" бедненький вместе с губернатором Белых

Tosha Argentum

Ну, я-то выживал без конфликтов с Уголовным кодексом. Как видите, получилось.

Ек
Екатерина

Законы надо соблюдать. Он что, голодовал, что ли?

Зедуллах Шайдаев

На Навального клевещут по указкеПутина.

Алексей Антипов

7,5 миллионов в год - это "выживал как мог"?

Ка
Кариа

досконально во всём разобраться, это только на пользу, но ведь нет веры, что наше правосудие не смухлюет

Яна Иванова

Живу в Кирове и знаю, что творится... Что-то стали сильно дуть ветра,, , Скоро все к херам навальные повырубают

Лариса Феофилова

Так эти обвинения - только повод!