Ska

Что делать, если мужчина воспринимает тебя как подопытного кролика?

Евгений Сероглазый

Ну и пусть так думает. Главное, получаешь ли ты от этого удовлетворение.

Inna Prusova

Послать его нах.. и испортить эксперимент.

Дмитрий Шалгачёв

Самому учиться ставить жизненные опыты.

Ma
Maks

Например во время работы с Бураном запрещалось по телефону говорить слово "космонавт" и заменяли его на "кролик".

Маргарита Макшакова

Если с ним справиться не под силу, значит нужно уходить. Пусть тренируется на кошечках)

Ирина Ерохова

Если его эксперименты доставляют удовольствие, то пусть играется сколько хочет. А если они тебе неприятны, то скажи ему об этом.

Anna Anna

У кроликов очень острые зубы -можно этими зубами -ему чего-нить отстричь....

Ольга Воробейчик

Не позволять к себе так относиться!