Лёлька

Почему каждого налысо постриженного мужчину воспринимают. что он зек?

Ка
Каришка

По той же причине, по которой длинноволосого мужчину воспринимают, что он содомит...

Ро
Роман

Уже нет. Другие времена настали.

J*
Julia ******

Потому, что каждый Бритоголовый -видит себя не иначе как ЗЕКОМ ...

Светлана Романихина

Исторически сложилось...

Елена Дудина

ЗеК а по заточке видно ..А стриженая голова и у солдатиков бывает. .
Кстати раньше вообще пол головы всего сбривали

Любовь Шишлонова

мне так не кажется. . бывают просто лица протокольные

Чукалин Юрий

Раньше перед казнью брили волосы, чтобы человек не сопротивлялся. Волосы - связь, чем они короче, тем меньше силы. Бритоголовые братаны в малиновых пиджаках мало чем отличались от зеков - одни на зоне, другие - во власти денег.

Юлия Ха

)все через собственную призму

Надежда Буравцова

Я так не воспринимаю.. . НО.. . он выглядит так, как будто ему чего-то не хватает.. . )