Ксения Леонова

Почему онкобольные побриты налысо?

Vlad Online

из-за химиотерапии волосы выпадают

Любовь Чиненова

Потому что после облучения выпадают волосы.

Олеся Ткаченко

потому что химия убивает клетки волосяных фолликулов, и волосы просто выпадают.

Павел Серебренников

Химиотерапия разрушает, клетки волосяных фолликулов. Именно в результате разрушения волосяных фолликулов люди, проходящие курс химиотерапии, страдают от выпадения волос, доходящего чаще всего до полного облысения на период. химиотерапии

Оксана Маевская

волосы сами выпадают из за химеотерапии

Светуська Пушистик

после облучения выпадают волосы