Анна Малышева

Как лечить асцит (водянку) у онкобольных?

Мочегонное прописали.
Асцит то ли из-за рака, то ли от Кселоды.
Кто что знает, поделитесь информацией

Светлана Педанова

Водянку лечат также, как и у не онкобольных.
Вы в руках врачей, им и доверьтесь, а не слушайте здесь никого.
Видите, какое лечение предлагают, умники...

Наталья Саливончик

проще вылечить рак
есть одно средство, излечивающее рак = пить воду с намешанной пищевой содой

Светлана Тюкаева

Воздействовать надо на причину. А вот мочегонное с тяжелыми побочными действиями при раке недопустимо. Воздействие на причину и устранить асцит, ведь она всего лишь следствие неконтролируемого роста опухоли. Подробности в письме.