Алексей Пототаев

Какой процент онкобольных вылечивает официальная медицина?

Ирина Резниченко

Этой информацией владеют медстатисты..

Мария Нахапетова

завсит от от страны обитания у нас меньше, в Израиле-это не приговор, а диагноз

Саша Петров

самолечение + хорошие врачи + хорошая медицинская техника. Можно и самому вылечиться, если вы настойчивы и ведете новый и здоровый образ жизни.

Андрей Голянд

Смотря какая онкология. Лейкозы сейчас неплохо лечат. Местные опухоли в зависимости от стадии.

Александр Беляев

Разные опухоли, разные стадии, разная продолжительность жизни. По многочисленным данным, пятилетняя выживаемость радикально леченных больных раком молочной железы, без учета стадии заболевания, находится в пределах 40—65%. По данным МНИОИ им. П. А. Герцена (В. П. Демидов и соавт. , 1989), 5-летняя выживаемость при стадиях
I и IIА (как правило, хирургическое лечение) - 91,8% -86,4%
II В и III А (комбинированное лечение), 67,2- 70,2%
III B (комплексное лечение) составила 39,8%;
Ранняя диагностика и усовершенствование комбинированных и комплексных методов дают возможность улучшить результаты лечения рака молочной железы.

Юлия Яковлева

Все кого я знал лечились у онкологов и умерли. Так что 1%процента выживаемости нет. Это касается и тех кто лечился в Германии так же все умерли. В Израиле данных нет .Но знаю состоятельных людей которые лечились в Израиле суставы, так же денежки не помогли-умерли.