Наталья Матросова

как и чем лечить глубокие трещины на руках и ногах официальной медицине не поддается

у моей тещи вот уже 2 года глубокие трещины на руках и ногах, официальной медицине не поддается. самым хорошим и дорогим профессорам консультировали, применили разные медикаменты как ДЕРМАВАЙТ мазь, кремы увлажняющие и несколько способов по интернету тоже пробовали но бесполезно, как и чем лечить может у кого был такой случай Поможете... .
P.S. плиз такие ненужные, неиспользованные и НЕДОКАЗАННЫЕ советы
как "попробуйте этим может поможет" ПОЖалуйста не ПИСАТЬ !

*** Тимур ***

может это покажется глупым но это помогает сходите в зоомагазин или лучше ветеренарную аптеку и купите там мазь для вымя коров после дойки. Она правда помогает причем очень хорошо. Ранки и не глубокие царапины даже очень быстро залечивает. должно помочь .трещины станут меньше у меня тетя мучалась с этим только на ногах у нее они были ей помогло: -) желаю удачи: -)

Юрий Розанов

Как то из России мне привезли крем для ног (от трещин в ступнях) "Изумрудная долина" и мне он очень помог. Но перед тем как намазать кремом ступни я парила ноги в сыровотке и так в течении 3-х недель . Так же хорошо смазывать места трещин Левомеколем.