Марина Кочеткова

какой недорогой шуруповерт можно выбрать для дома и не слишком частого использования? в пределах 2000 рублей

Яша Кононов

отвертку
дешево и сердито

Надюша

Интерскол- пользуюсь- доволен.

Ванюшка

самая обыкновенная механическая отвертка

Тимур Донской

шуруповёрты продают и по 1000руб если поискать в магазине

Arkadii Troshec

Стоимость шуруповёртов увеличивается в том случае, если в комплекте ДВА аккумулятора: это удобно при интенсивной работе с большим объёмом. А для дома достаточно и одного аккумулятора, поэтому в 2000 вы вполне вложитесь.

Да
Дашуля

краун 14в

Маня Киула

Китайцев не берите. У них акки слабые, а при не частом использовании сдохнут уже через несколько месяцев.

Юлия Яковлева

Для не слишком частого использования лучше выбрать сетевой шуруповёрт.
У него и цена ниже.
Аккумуляторы сдохнут даже если не пользоваться инструментом.

Иванова Татьяна

Электрический купи, до 1.000р обойдётся. Аккумуляторный, пользуешся им или нет, со временем сдыхает аккумулятор. А он новый стоит до 80% от цены комплекта.

Ольга Барахова

Интерскол - был, есть, проверено не один год.... Недорого и надежно.

Modest Zvyagintsev

Мне тут подарили аккумуляторный шуруповерт СОЮЗ. У него правда 1 аккумулятор, но я часто не кручу шурупы, так для дома собрать мебель, что-то прикрутить достаточно. Вполне приличный, работает.
http://otvertka.ru/catalog/akkumuljatornie-surupoverti/DSHS-3214-Drel-akkum-SOYUZ-144V-2-skor-1-akkum-NiCd-13-A-ch-PODSV.html