Наталья Тютчева

как выбрать шуруповерт? склоняюсь к маките 6261dwpe,aeg, hitachi

Diana Sidali

слабовата, 6271 хотя бы, кадмиевые простые аккумуляторы живут лет 5 точно, потом перепрошить и еще годик-два

Александр

Макита профессиональный шуруповерт, очень высокого качества, и очень дорогой. Его хорошо брать если ты постоянно им работаешь, или если тебе не жалко для этого дела денег. Но если тебе он будет нужен как дедушка мороз, - один или два раза в год. то не стоит выкидывать понапрасну деньги, так-как все равно что на дешевых, что на дорогих, аккумуляторы больше 3, 4 лет не живут, а стоят они дорого. Можно просто взять не дорогой китайский . Я уже второй такой сменил, - первый прекрасно отработал четыре года, он бы еще работал, но аккумуляторы сдохли . Главное его брать там где товар хорошо раскупается, - чтобы быть уверенным что, его возраст, не как у старика Хатабыча.

Кристина

У хитачи всё хорошо, но аккумы живут года 2, у макиты лет 5-6, у боша 2-3 года.

Виктория Бойкова

Первое. Остальное плохой Китай.

Марина Александрова

Макита является профессиональным инструментом. То есть он рассчитан на повышенные нагрузки. Выбирайте Макиту.

Ольга

У аккумуляторных шуруповертов проблема в аккумуляторах, через год два они сдыхают. Для дома советую взять дрель или электрический шуруповерт, а так выбирайте по характеристикам крутящий момент и ньютонометры.