Дмитрий Харитонов

Люди добрые! Посаветуйте-какой выбрать ШУРУПОВЕРТ. Их много-теряюсь. Спасибо. Их много-теряюсь. Спасибо.

Azizjon

Любой.
Пользовались и дорогим (свыше 2500 рублей) и дешевым (900 р) - разницы нет

Nihao Nihao

Вопрос - сколько вы за него готовы выложить...

Максим Афанасьев

брось нафиг эти акумуляторные дрели. если хочешь путевый шуруповерт то бери электрический-- на 220 от сети . фирма производитель зависит от кол-ва денег. но они на порядок долговечнее акумуляторных у меня лично интерскол уже лет 7-8 работает бес сбоев. минус один нужна розетка. а если есть компрессор и работаешь стационарно то бери пневматический, эти вообще вечные.

Ирина Белоущенко

Все зависит от того для чего он вам нужен.
Кейс и два аккумулятора это обязательно, ибо удобно.

Что касаемо цены не соглашусь, разница есть. Я тоже работал и дешевыми 1000 - 1500, и средними 2500 - 5000, и по дороже 7000 - 10 000. Разница существенная.
Во первых это эргономика. Когда работаешь инструментом по несколько часов к ряду важно чтобы он был удобным. Шуруповерты за 1000 - 1500 удобством не отличаются. Использовал как минимум 4 разных шуруповерта этой ценовой категории: Omax, Kinza, и еще два каких то название не помню.
Во вторых емкость аккумулятора. Дешевые реально быстро разряжаются.
Ну и в третьих срок службы. Конечно все зависит от частоты использования, но у дешевых он реально меньше проверено.

Дабы подытожить могу сказать, что золотая середина всегда остается золотой. Мне очень понравился DeWalt. Маркировку не помню цена около 3500. Отработал уже почти 2 года. Маленький, удобный, достаточно мощный.

Татьяна Навицкиене

Hilti TE-7.
Шуруповет-дрель-перфоратор.
Сам пользовался, вешь очень и очень надежная.

Юлия Суранова

Мне нравится Wintech или Витязь (Белорусский) . Главное на ходу скоростя не переключать и штобы штука такая была для закручивания под углом 45градусов (типа как на Festtools)

Aleksei Minin

желательно 2 батареи и переключатель понижающий обороты

Андрей

Корпорация Makita включает в себя 8 производственных предприятий, из которых два расположены в Европе : в Великобритании и Германии. Сборку желательно купить европейскую. Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6317DWAE-стоит около 5500 рублей.
Подходит для производство как ремонтных работ на дачи и по хозяйству, так и для более профессионального использования на стройке или производство.
Удачи!

Светочка Лебедева

Любой фирмы которая нравится, если для домашних целях, однозначно электрический от сети.

Сергей Суховерхов

ИНТЕРСКОЛ (Росия) у меня уже 5 лет работает

Ко
Конфеточка

возми в руки подержи а потом попроси другой -сравни, желательно напряжение 14 вольт, для дома. название роли не играет

Владимир Федосеев

если вам нужно для разовых работ - самый дешевый китаец - хватит за глаза вам, если для работы что на каждый день - то здесь нужно брать или макиту, хитачи, или что то в этом роде - бош - это смотря что купите - ну очень много подделки сейчас на рынке
так же всегда применяйте формулу к покупке -- цена - качество --
лично меня это во многих случаях выручало