Светлана

отмечающих с праздником! на эту тему вопрос: если каждый год воскресает- значит каждый год его распинают? где можно

посмотреть оба действа?

Камышева Марина

Если у нас в России каждый год празднуют День Победы, то это значит, что каждый год берут рейсхстаг и все такое прочее? Когда мозги включите?

Мария Святова

Я и думаю, чё ж он так не торопится со вторым пришествием...

Марина Удовенко

а почему каждый год одно и то же? почему 4 времени года? мы смотрим повтор? что за круг образовала земля?

Елена Тимошина

С абстракциями слабо?
Если более 2 тысячелетий он в сердцах при таких активных нападках-это не пример Вам?

Миш Миш

Если посмотреть на себя со стороны, ежеминутно распинаем.

Анжелика

А если ты каждый год празнуешь день рожденья, если тебя каждый год поздравляют с днем рожденья, значит ли это, что ты каждый год рождаешься?

Светлана Морозова

всё сложнее чем вам кажется

Сергей Токарев

классифицируйте мне правильно что такое дух, сатана, дьявол, и дайте мне и другим это пощупать и посмотреть - а я вам взамен покажу где воскрес сегодня Иисус. Договорились?

НЕ
Николай Ефимчук

опять никакой конкретики, только изворачиваются кто во что горазд :)))

Лариса Михейкина

В фильме Мела Гибсона по этому поводу..

Чв

тута.. .
...
и на "смиреных" — тожы...

Romizshoh Dustmurodov

Красота, давай тогда день рожденья отмечать тоже раз в жизни? ))

Александр Зверев

В церкви. Он до сих пор висит на кресте, а люди молятся на его страдания...