Неизвестно

Согласно теории Хованда Земле 6 тыщ лет и я ему верю, потому что возраст Земли в теории эволюции - нелепость?

Наталья Резаева

Да, конечно. И небо твердое и у зайца - копыта. Верьте себе, кто вам мешает?

PS Как я понял, вы - школота, ответы вам не нужны, вы тут самоутверждаетесь? Правильно?

Алла Немировская

Верьте) ) Верить можно во что угодно. Это не знания. Оставляйте только это при себе)

Анна Тихомирова

Майя прожили только по истории более 25 тысяч лет... и хованда сказочника не слушали.. . и поныне живут.. . и не знают хованда...

Александр Зверев

а может это тролль?
вышел эмоциями попитаться?
умные на него не реагируют, вот он и ищет братьев дебилов.

Св
Светлана

Только вот подсечное земледелие возникло 8-тыЩ лет назад А возраст первых скульптур -35-тыс. лет. Это ж просто установить.