Ва
Васёк

в какой тональности в басовои ключе 1бемоль, в какой 2 диеза, в какой 1 диез, в какой 4 бемоля?

.В скрипичном ключе я знаю, а вот в басовом нет. И ещё там везде должно быть указано 2 тональности одна мажорная а другая минорная.

Евгений

Те же тональности, что и в скрипмичном ключе. Одну и ту же мелодию можно записать в разных ключах, не меняя тональности. Ключ выбирают лишь для удобства записи и чтения нот в определённом регистре (диапазоне) .
Фа мажор (ре минор) , ре мажор (си минор) , соль мажор (ми минор) , ля-бемоль мажор (фа минор)