Александр

уменя прова котегории А, полугил в досааф в 22.12.1992году, можно обменять на новые, на скутор.

Азер Заманов

Категория М нужна.

Женя

Именно на новые да - нового образца получить той же категории ) пишешь заявление ! +справка медицинская и вперед

На скутер пока ничего не надо, пока на чтения проходит, вроде так !

Оля Сидоренко

Не нужна никакая категория М. Категория М подтверждает только знание теории категорий АВ и больше ничего. Логичное следствие:

Не нужно менять, любая имеющаяся категория дает право на управление категорией М.
Читаем законопроект.

Кроме того, он еще не принят, и даже не рассмотрен Советом Федерации, так что беспокоиться еще рано.

ПрОва, кОтегория, скутОр - вологодский штоле?