Евгений Сероглазый

Я купил приору за 400 000 рублей. На сколько она упадет в цене за 2 года?

Алексей Лыженко

В зависимости от состояния, пробега и многого другого, это рынок, его трудно прогнозировать.. .
Завтра придумаю летающий машину и ваша приора будет стоить 1000 рублей)

Женя

Блин, хоть бы выложил фото с машиной.. .
Всегда хотел посмотреть на ч (м) удака, который тазик за 400 000 купил :-))

Елена

стоить будет меньше 250000р т. к есть новая гранта которая сбила цены на приору

Роман

смотря как ездить будеш

Мария Синельник

Процентов на 5 - 10 не больше. Новые лады мало теряют в цене и легко продаются. А можно было взять старое ушатанное и многократно битое говнище, как советует Гагарин, его вообще хрен продашь.

Ка
Капитолина

вопрос нахер брал? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42302276-2695c.html - хотя бы, это по твоему хуже? 😉

Ар
Артём

на 100-150 тыс. зависит как будете на нем ездить

Денис Максимов

почти в двое, вообщем нормально в цене потеряет, лучше бы фокус какой-нибудь взял

Самат

После покупки цена сразу падает на 15 %

Наталья Снеткова

ну за каждый год 50 000 точно скинут читай 100 000а потом уж смотря как ухожана больше 250 000врятле датут это же всетаки русская машина .если нне понравелась продай по быстрому и купи пусть потдерженную но иномарку зато она врятле в цене на много упадеть да и акупит себя в 100 раз