Маргарита Корнилова

НОВОСИБИРСК. сколько ехать по времени от Вокзальная магистраль ул, 6 а до остановки никитина?

Алла Туганова

Автобус 1231, маршрутки 44, 45, 1118 от остановки ЦУМ до Никитина (по улице Кирова) всего 7 остановок, без пробок 10-15 минут

Евгений Усков

Ехать 11 мин, 5,9 км
с учетом пробок маршрут займет 16 мин - это на машине.
На гос. транспорте-с учетом пробок-минутки так 34.

Андрей Савченко

Улица Никитина очень длинная, у меня поиск зашел в тупик почему то
Но до Золотой Нивы я без метро там быстро добиралась, если не в часы пик только