Анна Малютина

Сколько времени нужно что бы дойти до остановки училище от площади сибиряков гвардейцев в городе новосибирске

Юлия

пешком 6 остановок ИЛИ 3 километра идти по Сибиряков -Гвардейцев до Улицы Зорге по прямой идете и потом налево и еще до остановки по самой улице Зорге Думаю, что быстрым шагом где то минут 40 уйдет .