Дмитрий Клюшников

Сон в пахальную ночь (( помогите разобраться

Очень нравится одна девушка.. . Мы стояли в каком-то непонятном месте, на большой город похоже, что-то необычное.. . и она мне говорит:
- Мы не будем вместе, даже не старайся.. . мне нравятся такие, как Андрей.. . высокие, с мускулами... .
и я не смог больше ничего даже произнести.. . а она смотрела на меня и улыбалась

к чему такой сон? ?
мы знакомы уже 4 года и сейчас стараюсь за ней ухаживать....

Юлия Дубровина

Это твое подсознание реализовало в сон твои страхи и переживания.

Татьяна Зыбарева

тебе нужно избавиться от комплексов по поводу роста и мускулатуры)

Nastya Nastya

Ухаживайте! У вас есть перспективы!... Думаю что всё сложится в вашу пользу... и возможно девушка станет вашей невестой!... по крайней мере сон о том!...)