Сергей Федоров

Можно ли поставить отворот мужчине от женщины.. ну что бы не доставал ее?

Светлана Бадреева

Для этого и не нужно отворота никакого. Достаточно просто женщине пообедать. На первое - суп гороховый, на второе - горошница. Музыкально - запашистый ужин гарантирован для мужчины. Я не думаю, что у него после такого ужина увеличится выброс тестостерона. Послушает, понюхает и слиняет... .
А вот магию не советую делать, боком выйдет.

Всех благ Вам!

Lusilda Yudashkina

Да можно. Но с такими вещами шутить не стоит. Лучше переждать, перебесится

Людмила Дозорцева

Добрый день!
Такую процедуру провести возможно, но есть заменяемые и более щадящие варианты.

Den

да можно эт о делается на убыльной луне