Юлия

внутри.... подскажите

сижу я в кафе, столик круглый на двоих стоит 2 стула. . я сижу.... одно руку положила на стол, а другую под подбородком. Потом кто-то берет мою руку. . прикладывает к своим губам и говорит я люблю тебя, я смотрю.. . я вижу тело, парень. . в джинсах в рубашке. . но я не вижу лица, просто как пятно серое у него лицо. . очень страноо, но к чему бы?

Александр Рябов

Если это реальное событие, то вы имели дело с фантомом. А вот кто создал его -это уже другой вопрос, возможно он продукт ваших фантазий.