Света Светлана

что означают наши родинки на теле? я слышала что они несут информацию о прошлых жизнях, но какую?

Юл
Юлия

крупные родимые пятна считаются отметинами прошлых жизней, следами прошлой смерти, увечий (например пятно на виске, возможно, метка пули, удара в голову)

Ру
Руслан

на плчах-вы несете груз (не легкая жизнь), на груди-значит вы будуте хорошей матерью и хозяйкой, на носу-по-моему к счастью. на пятке. тоже по-моему хороший знак.

Соня Кошка

Да. каждая родинка что-то означает. На веске-умный, возле носа-общительный

Сержик Викторов

не слышала о таком у самой много родинок очень на груди и на плечах)
надо же не знала прочитала ответы ниже очень интересная ситуация выходит