Gauda

какова совместимость. Абаимов Владислав 04.01.1996 Максимова Маргарита 19.03.1996

Светька Матвеева

Совместимость мужчина Козерог — женщина Рыбы это союз полный страсти и любви, эту пару можно считать идеальной. Они могут быть вместе очень длительное время, не смотря на явные различия в их характере.

Тонкая, хрупкая женщина Рыбы хочет сделать свою жизнь лёгкой и счастливой как сказка. Она как принцесса беззаботная и мечтательная. Он сразу же почувствует, что она нуждается в нём, её нужно защитить от всех врагов. Её забывчивость и рассеянность будет несколько раздражать его, он хочет, чтобы она научилась планировать и запоминала важные вещи каждый день, однако всё будет напрасно.

Она считает, что запоминание чего-либо — скучное занятие. Он будет быстро раздражаться, однако это раздражение будет заменяться виной из-за того, что он осмелился обидеть её. Рядом с ней он чувствует себя средневековым рыцарем, который готов бороться за любимую женщину, хочет сделать её счастливой до последней капли крови.

Он будет гордиться своей дамой, а недоразумения скоро будут забыты. Её лёгкость характера, весёлое и беззаботное отношение даёт ему ощущение свежести в отношениях. Он любит обнимать эту хрупкую женщину. Он же с её взгляда сильный человек, рыцарь, сказочный принц который пришёл и разбудил её горячим поцелуем после долгого сна.

Она очень хороший дипломат. Знает как вести переговоры независимо от того, что он говорит ей. Она разговаривает с ним так, что у него никогда не останется осадок в душе. Её любовь и нежность очень важна для мужчины Козерога.

Ей следует понимать, что он любит её за искренность и детскую спонтанность. Он честный и прямой мужчина. Те игры с отношениями, в которые она любит поиграть может существенно отдалить их друг от друга. Ей следует помнить, что он также не простит ей ложь.

Вася Скотников

Неплохо. При кажущейся внешней несхожести характеров между вами существует глубинное взаимопонимание, это союз не только любви, но и сотрудничества, и дружбы. Счастья вам.

На
Наталья

ну Рыбка с Козерожкой уж совсем разные. Почитайте пожалуйста христоматийные учебники совместимости... Вы разве не чувствуете уже сейчас что вам сложно друг с другом даже поговорить например по телефону... Обязательно кто-то занят либо заканчивает быстрей разговор

Владимир Щербаков

Аспекты психологической совместимости лежат в плоскости - от полного взаимопонимания, до полного неприятия друг друга. Многое зависит от настроения, что не гарантирует устойчивого взаимоотношения.