Александр Новичков

Как бесплатно скачать фильм на iPad или компьютер?.

Иг
Игорь

✔Загрузка через облако
Речь пойдет о закачке видео на iPad при помощи одного из облачных сервисов хранения данных. Например, Dropbox, Google Диск, Яндекс диск или другие. Этот очень простой способ, но требует некоторого места в облаке и, если у вас нет аккаунта в одном из хранилищ, времени на регистрацию.

Создайте новую папку в своем облачном хранилище и добавьте туда нужный фильм.

Фильмы можно смотреть прямо отсюда либо загрузить в память устройства. Чтобы запустить загруженный фильм на iPad, найдите на рабочем столе приложение под названием «Видео» и запустите его. Перед вами появится список всех загруженных фильмов. Выберите необходимый и воспроизведите его.

Обратите внимание! Перед тем как закачать фильмы на ipad без itunes убедитесь, что он в формате MP4.
Если необходимый фильм в формате AVI, MKV, WMV воспользуйтесь любым конвертером, чтобы переформатировать видеофайл. Приложений для этого очень много. Их преимуществом является то, что они читают не только MP4, но и более популярные форматы.

✔Загрузка фильмов с помощью приложений

✔Источник

►Фильмы для iPod, iPhone, iPad

►Сериалы для iPod, iPhone, iPad

►Мультфильмы для iPod, iPhone, iPad

►Музыкальное видео для iPod, iPhone, iPad

Александр Медведев

зайди на сайт ex.ua и там кочай фильмы через торрент

Анютка Скачкова

1. Зайти на любой сайт с бесплатным скачиванием фильмов.
2. Выбрать фильм.
3. Скачать его штатными средствами браузера.
4. Понимать, что при этом вы, скорее всего, совершаете правонарушение.