Андрей *****

помогите выбрать интернет-провайдера, не знаю какой лучше. Ваши рекомендации

меня интересует реальная скорость, а не заявленная. ХОЧУ ДОМ. ИНТЕРНЕТ от киевстар. Сейчас сижу на мтс 3G/СКОРОСТЬ выше 65 кбит сек не повышается. Пиздец, короче. Покупаю 2 карты по 42 грн. а сутки 8.50.хожу в интернет раз в 5 дней

Наталья Бутенко

зависит от того какие провайдеры в твоем районе работают.

Алина Масликова

А много их? PON от Ростелекома пока вне конкуренции.

Ой
Ойбек

это зависит от города в котором ты проживаешь))