Аня Гармашова

Как сесть в тюрьму на долгий срок, никого не убивая и не насилуя???

Вл
Влад

Забеги в любой банк с пистолетом, а потом здайся. А вообще с такими мыслями лучше к психиатру.

Ир
Ирина

Лучше в тюрьму не в России.

Ни
Никита

Устроить дтп с чиновником?

Анна Беспалова

Иди в контролеры

Иг
Игорь

Повторите "подвиг" Квачкова, лет 12 обеспечите

Евгений Суворов

а че, мужской ласки захотел, или научиться сс. аные сартиры мыть?

Лю
Людмила

Разбойное нападение на инкассаторов или кража в особо крупных доведение до самоубийства или попробуй как Пуси райет

Константин Харитонов

Еще раз собири много людей на болотной