Жанна Содомова

можно ли в паску делать работу по дому, например пылесосить???

Наталия Галкина

Не надо, порадуйтесь празднику

М К

Делать ничего нельзя. Ни стирать, убирать, даже музыку громко слушать .

Olga Ch

Если не фанатик, почему нет... ?

Или кто-то вам это запрещает?

Ирина С

Я считаю, что можно всё,что нужно. Не у всех же сегодня и выходной!

Арина Сизова

Нет это грех! Если только совсем чуть чуть например запылесосить скорлупу.

Наташа Чернова

После обеда, наверное, можно

Ольга Архипова

вообще в этот день ничего делать нельзя, но говорят, что после 18 часов уже можно что то )))))))))) мне вот надо полы подтереть, а то маленький ребенок ползает, пыль всё равно есть)))))))))

Мария Репетенко

У меня дома линяющий кот. Ему все равно - праздник или нет. Пух по полу катается. Если не сделаю влажную уборку - смотреть на это безобразие и радоваться? А еще и по кухне я бессменный дежурный. И приготовить, и вымыть.

Екатерина Лебедева

ВОТ только сейчас по "СОЮЗУ" отвечал на этот вопрос священник: Конечно, в Пасху лучше уделить время духовным занятиям, но такие дела, которые нельзя отложить, (умывание, чистка зубов, . и т. д. ) в исключительных случаях можно делать, т. к. в труде греха нет, а в грязной комнате - какой праздник???