Ольга Бурденкова

Хочу завести домашнего вОрона. Где обитают и как можно поймать воронёнка? Скажите пожалуйста

Елена Прусова

сейчас весна походи возле деревьев где вороньи гнёзда может найдёш воронёнка упавшего из гнезда

Николай Биркин

Заведи попугайчика)) ) Это лучше, чем держать ворона в не воле.

Elena Golovkina

Нуу... если вам нужна куча воплей, запаха, труда и не 1 спокойного дня-то заводите-но это будет на вашей совести, и ещё и животнику угробите

Арам Манукян

ВОрон - краснокнижная птица. Продажа птенцов противозаконна. ВОроны обитают в лесу. Добыть птенца ворона можно лишь убив его родителей, чем, собственно, и занимаются браконьеры, поставляющие птенцов ворона на птичьи рынки. Приобретая у них птенца, Вы тем самым поддерживаете деятельность браконьеров и тем самым становитесь соучастником преступления.
Сейчас я Вас ссылочку подкину о прелестях содержании вОрона в неволе)) )
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=958903601f40929f54dd6ec098d15ab6&showtopic=10730

Роман

Хотеть не вредно. И тем не менее это не домашнее животное.

Ди
Димас

На блестяшку поймай

Shambet Tookeev

На помойках их много пасётся.

Сергей Усаньков

силки или сети ...ворон крупный в лесу летают в пригородном

Ирина Дроздова

Это все конечно интересно и все такое. но птице нужна свобода.

Анна

Ворон через месяц погибает в неволе, но если ты его спасла от смерти или инвалидности может прожить с человеком 2-3 года, но отпустить все-равно нужно.

НЕ
Надежда Ермилова

Хорошая птичка, сама бы хотела завести такую. Только ему надо просторный вольер. Если вы в состоянии выделить ему одну из комнат, так чтоб она была полностью в его распоряжении - дерзайте. Но лучше тогда купить птенца у заводчика, дикие могут быть источником заражения глистами и ещё какой-нить дрянью. Кто их глистогонил и прививал???

Александра Волкова

Попугайчик не нужен и то что воронёнка завести хороший вариант попугайчик быстро надоедет знаю на личьном опыте и то что ворона через 2-3 года умрёт это вообще БРЕД!

Ловите на здоровье жизнь идёт и надо пробовать чтото новенькое 🙂 и не думайте о други о их словах: Не трогайте пусть живёт !