Александр Леонов

что мне делать. я не красивый. постоянная неразделенная любовь. дальше френд зоны не заходит. А убивать себя боюсь..

не хватает смелости себя убить. .
я много читал про сексуальную селекцию, социальные эксперименты над внешностью. http://vneshnii-oblik.ru/psyhologiya/majers-privlekatelnost.html http://edu.tltsu.ru/er/er_files/book1647/book.pdf
и впал в депрессию, раньше не понимал изза чего всё это происходит, и что движет миром, почему фанатки джастина бибера сикают в штаны при виде него. когда я всё это понял, смысл жизни давно утерял свой смысл.
неучто данный факт настолько безысходен?

как всегда люди постят хуйню.
это так мило..

Танюшка Козляковская

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Ну накачайся немного, шути, улыбайся во все 32, будь харизматичным и обаятельным, тогда и отбоя от баб не будет.

Сергей Свитко

Ну и бардак у тебя в голове. Если ты себя не любишь, то почему кто-то должен это делать?!

Роман Русин

Вместо того, чтобы читать всякое г..., иди в спортзал, подкачайся. Лицо некрасивое- зато фигура будет отпад...

Ольга Смирнова

Жерар Депардье-вот урод

Юлия Мишустина

При слове некрасивый я вспоминаю Шерминатора из Американского пирога. А этот актёр снимается в кино! Понимаешь? Не во внешности дело. Тебе нужно найти себя, своё дело! И тогда ты будешь нужен ВСЕМ, без исключения.

Сержик Викторов

А ты постарайся себя отвлечь от этой темы. Я, думаю, что не обижу мужской пол, что издавна считалось, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. А, что посоветуешь тогда девушкам в таком положении? Оглянись.... Живут.... Понаблюдай.... Все зависит не от того, красив (а) ты (она) или нет, а оттого, кто как себя ведет: уверенно или нет. Если сам сомневаешься, то от других ты чего хочешь.. . Понаблюдай, почувствуй свое отношение к одной не совсем привлекательной девушке и к другой.. . Оно будет разное.. . Почему?

Галина Зубенко

тебе сколько лет? 16-20? доживи до 35 и женщины сами будут вешатьсяна шею!
Проверено на себе!

Дима

не надо меняться ради кого-то. надо быть самим собой, надо быть искренним. тем более внешность можно изменить. на улице видела некрасивых, но настолько счастливых, что позавидовала.. .
так что внешний вид - это не главное.
ГЛАВНОЕ - ЧТО ВНУТРИ!

Александр Александров

Ты бы лучше прочитал про то что мужчина должен быть мужчиной и не должен нюни распускать. Будь мужчиной, оценивай себя реально и девушек находи себе под стать.

Ольга Макарова

мне не нравится джастин бебир. понятие красоты относительно

Ю*
Юлёк ***

не расстраивайтесь. Все люди по своему красивы.! а СВОЮ любовь вы просто еще не встретили, все еще впереди. У людей разные судьбы кому то дана физическая красота, а кому то душевная. так же и с любовью некоторые в 18 лет встречают свою половинку а другие в 40 лет.!)

Любовь Гробман

Ты прикалываешься? Ты похож на молодого Джеймса Хетфилда.

А это он уже взрослый, один из самых богатых вокалистов мира, величайший композитор, ты гордиться должен что похож на него! Этот гений, столько привнес в музыку! Ты Бога благодари за сходство с таким крутым мужиком. Послушай Metallica - Fade to black