Вадим Эрлих

вы боитесь красивых женщин?

Вчера я ездил ТРК. Знаете ли, вполне себе годное место, где можно неплохо провести время, одеться там, набить кишки какой-нибудь ерундой. И знаете что ещё? Практически любой пацан, побывав в Шатре, скажет что-то навроде: "Блеаааать, какие ахуительные телки!!!". Грубо, но зато правда. Ну да, это правда. Привлекательных девушек там море. Ну или вагон и маленькая тележка. Вчера я видел там одну такую. Просто обомлел. Бывает, что вы воспринимаете эти красивые лица как нечто само собой разумеющееся. Так красиво, что красоты не видно. Да, вот идет одна - очень красивая. И эта - тоже. А третья лучше их обеих, вместе взятых. А впереди - бесконечный поток совершенств - одна другой краше.
Но девушка, которую я увидел, стоит на три порядка выше всего этого потока. Мне не охота подбирать всякие сравнения - слова бессильны тут что-либо описать. Фантастически красивая девушка. Пойдет? Вполне. Я не стал на нее глазеть, зачем мне унижаться? Хотя, может быть это и не унижение, но всё же...И так достаточно было того, что я обомлел, а она этого не заметила. Да и какое ей дело до обычного лузерка в изрядно разорванной куртке и стоптанных туфлях? Вся разница в том, что я сейчас пишу о ней, а она обо мне даже и не подозревает. Но её...боятся. Да, её боятся. Не все, конечно же, но многие. Значит, она привлекательна, но слишком красива, чтобы не отталкивать от себя. Особенно такое лузерье навроде меня. Она здорово снижает самооценку. Ради нее ты не хочешь становиться лучше. Просто ещё глубже уходишь в свою нору, закрываешься ещё сильнее...
Но сегодня...Я шел домой, и вдруг появилась она. Не та, из шатра которая. Нет. Совсем другая. Но в сравнении с ней та, из шатра, - просто нервно курит в сторонке. И дело даже не во внешности. Красота ведь вообще - субъективное понятие. Я не рискну их сравнивать, да и не надо это. Просто сегодняшняя девушка притягивает к себе. В ней есть то, что роднит тебя с ней. Ты думаешь, что и она тоже из твоего мира. Она заставила меня хотя бы захотеть стать лучше. Пусть даже это желание и было кратковременным. Но оно было. И именно поэтому та, из шатра, курит в сторонке. А ради этой я постараюсь поднять свою самооценку, просто стать лучше.

Татьяна Иванова

Зачем же нас бояться

Ол
Ольга

Я ими любуюсь.))

Alexandra Kuznecova

меня можно не бояться) ) я некрасивая

Алексей Казанцев

очередное нытье

Сергей Солодков

Зачем боятся! просто посмотри на себя и скажи что ты и таких достоин! и даже выше.

Нина

Не надо бояться красивых девушек) ) они, может, сами тебя боятся))

Денис Шапошников

Это же хорошо, когда есть такая мотивация. Но вот красивые женщины отпугивают как раз только лузерков. Потому что на красивую телку есть богатый трахарь, который покупает эту красоту без малейшего страха. Поэтому такая баба никогда не взглянет на простого парня - зачем ей чувства, когда она может получать эти чувства в денежном эквиваленте.

Елена Дорогань

вы слишком впечатлительны

Сергей Тычков

нет)) я на них не претендую)))

Алексей Щелкачев

Если бы боялась, к зеркалу бы не подошла)) )
Я боюсь тока СТРАШНЫХ