Red Berry

Ребят, напишите как правильно выйти из френд зоны? Если у вас была подобная ситуация, напишите что вы делали .

Андрей

Ну никто вам не даст нужный и правильный, однозначный совет пока вы не опишите подробную ситуацию)

Наталия Денисенко

Трахать или не общаться

Алеся Смирнова

линию проведи на полу, подпиши "френдзона", и просто выйди за нее

Светлана Сорокина

быть "друзьями"-это выгодно для женщины. она тобой пользуется (просит помощи, плачет, жалуется на весь мир и т п ) ,и при этом ничего не дает взамен. разве она тебе что то дает (пусть не секс) ?
нифига!! !

она эксплуатирует тобой. а ты тряпка, позволяешь так с собой поступать. при этом она держит тебя как запасной вариант (а вдруг она станет уродиной (авария) и никто больше не полюбит её и не создаст с ней семью) .а ты ведь любишь её.она это знает.

Павел Журавский

была бы у тебя хоть немного чувства гордости, не задавал бы здесь подобных вопросов.

Юлия Бабий

Пойми одну простую вещь. Мужчина дружит с женщиной, когда рассчитывает на что-то большее. Женщина дружит с мужчиной, если ему не на что больше рассчитывать.