Дима Кудравец

Я хочу чтоб мальчик который мне нравится проводил меня до дома

Мария Кабанова

может проще собачку завести? Вы попросите его об этом, а там, будь что будет

Лилия Полякова

Я за тебя очень рад!
А я хочу чтобы девочки, которые мне нравятся не задавали дурацких вопросов.

Елена Ведерникова

Намекни ему, скажи проводи меня пожалуйста домой.

Наталья Веснина

Если ты ему нравишся то проводит сам без намеков, если нет то ничего не поделаешь

Татьяна Соколова

А я хочу квартиру трёхкомнатную на Крестовском .А она меня нет (