Ма
Мария

Почему в OLE открывается только 1 страница Word'a (ЯП: Delphi)

Как открыть в OLE-объекте все страницы документа Word? Ну или любую заданную страницу, чтобы создать несколько подряд OLE-объектов?
Delphi

Елена Елисеева

если кликнуть на OLE объект не появляются полосы прокрутки?

Кирилл Козлов

там должны быть полосы прокрутки, если нет то включи их в свойствах, но по идее он должен открывать все ибо объектов считается документ, а не страница . так что либо в коде косяк, либо .. хз)