Павел Иванюшенков

AMD Turbo Core будет работать только если материнка от AMD?

У меня материнская плата Samsung 305E4A/305E5A/305E7A, процессор AMD A4 3300M. Turbo Core работать не будет, верно?

Александр Ермишко

Материнки бывают только с чипсетом амд. А фирма амд не производит материнки)) )
Если у тебя стоит процессор амд, то и чипсет по любому от амд!
А так, эта технология автоматически должна срабатывать, когда процессор находится под нагрузкой.

Ан
Анаст

будет естессно.

Елена Тофан

Если плата поддерживает данную технологию, то будет работать! Только в биосе ее включить нужно будет !