Елена Сизинцева

Как включить AMD Turbo Core? НО НАПИСАННО: Частота процессора 1.9 но с Турбо Кор разгоняется до 2.5.

Как его включить в биосе? Что такое биос знаю и как пользоваться, но как называется раздел?

Надо, на 1.9 игры виснут крепко :((

Ро
Роман

обычно такие вещи в биосе включаются

Ан
Антон

Оно тебе надо еще процессор сгорит с этим шутки плохи

Любаня Смульская

эта функция включена -не беспокойся
ядра которые загружены работой разгоняются автоматически
От программного обеспечения работа Turbo Core не зависит, если не считать стандартного драйвера с поддержкой Cool'n'Quiet.