Катерина Алемпиева

Люди, что такое Turbo CORE и как его включить?

Это у моего проца функция такая

Slavon Slavon

эта функция по умолчанию включена, это авторазгон

Валентина Калайгерда

Её надо включить по умолчанию, и выключить когда проц в разгоне...

Серёга Малышев

разгон процессора

Ри
Римма

У меня программа шла на диске в комплекте. Турбо включается автоматически когда это необходимо если поставить галочку разрешить турбо. На практике он в принципе и не нужен. Amd fx 8120 3,2 обещает разогнаться до 4,0 вроде.. . не разу не понадобилось. Программу удолил.

Танюшка Трихункова

Блин, неужели ленивой заднице тяжело забить слова "Turbo CORE" в поисковик браузера?

Лариса Колесник

технология авторазгона процессоров амд