Алексей Черняев

Asus core unlocker как включить?

Имеется ASUS M5A78L-MLX V2, в описании написано что есть кор анлокер, купил проц fx-6100, просто имею 6 ядер, а вот еще 2 не могу открыть никак, в маркете об этой модели написано что есть еще 2 ядра на кристалле, помогите как включить эту функцию? Желательно подробнее, просьба не писать что как и зачем

Татьяна Ермоленко

На материнке вроде кнопка есть

Винни Пух

у Бульдозера заблокированные ядра и разлочке не поддаются то что ты делаешь
это бесполезно зато разблокированный множитель

Владимир Мартиросян

Active CPU Cores вместо Auto поставь 6 если возможно

Сергей

АРТУР - ЧТО-ООО? У меня у самого 6100, до этого был двухъядерный, в биосе разлочил все которые увидел, в эм-си конфиг в загрузке снял галочку с кол-ва прой-в. и ву-а-ля. То же мне бульдоззерр