Василий Пугачёв

скажите если можно с фото или ссылку дайте как настроить BIOS 14 чтобы запускались установачные диски с виндой...

Я весь интернет обалзил вроди ничего ненашел.
НОУТБУК. Версия биос 14

Рома Султанбеков

Иди туда не знаю куда и найди то не знаю что...))) ) "Ноутбук" это не есть конкретная модель ЭВМ, а биос "ВЕРСИИ 14", это не есть фирма и модель производителя биоса))) . А вообще при загрузки ноута, нажимай либо F9 либо F12 либо F8 (хотя может у тебя что-нибудь другое) должно появиться меню с предложением выбора носителя с которого будет продолжена загрузка

Марина

может потому что ничего там делать и не нужно ?

Fb
Fbmvika

подозреваю, что фото не поможет !
Учите английский язык .

Кристина Морарь

Что за мода - в БИОС лезть? Тупо ставишь диск в дисковод, делаешь перезагрузку, на экране самотестирования, когда после надписи Boot CD or DVD (или что-то в этом роде) начнут появляться точки (за несколько секунд перед запуском системы) жмёшь Enter. Пару раз попробуешь - поймёшь. И нехер по любому поводу в БИОС лезть!!!

Светлана Кузнецова

При загрузке бука тыкаем клавиши от F1 до F12 на клаве!