Клавдия Фурсикова

Почему в сампе плохой звук? Играю в машине. еду, движок еле слышно. вообще хрень какае та помогите, что делать? Винда ХР

Денис Ильин

Вся проблема заключается либо в сампе, либо в ГТА.
План действий
1.Для начала попробуй сменить самп на более новую или наоборот более старую версу.
2.Если 1 не помогло, то замени сам ГТА.
3.Если оба способа не катят то проблема в звуковой карте и именно из-за нее не происходит полное принятие звука в игре.