Александр Белавин

Что делает комманда PUSH FS:[EBP+(EDX*2)+32] (ассемблер для Intel IA-32)

Доброе время суток.
Появилась необходимость узнать что делает команда PUSH FS:[EBP+(EDX*2)+32] (язык: ассемблер для процессоров Intel с архитектурой IA-32)
Сам в ассемблере полный ноль, знаком лишь немного с цифровой логикой, знаю что такое регистры, память, алу и т. п.
Было бы неплохо узнать сколько памяти требуется на выполнение данной операции, как происходит выборка команды, операнда, какой тут тип адресации, что где хранится.
Заранее спасибо!

Максим Мочейко

Сохраняет с стеке данные по адресу исходя из результата арифметических операций содержимого регистров ebp и edx