На
Надежда

У меня нет айфон. А у меня 32 разрядная виндовс севен. Что мне делать?

Михаил

УЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК СНАЧАЛА. "У меня нет айфонА". Зачем вам телефон, который умнее владельца? Если так уж надо, купите китайский за 2500 и понтуйтесь, а разрядность вашей системы и вовсе никому не видна.

Олячк@ Рыжов@

Иди работай

Евгений Неделько

Люди не всегда вас понимают... .
Вы хотите об этом поговорить?

Екатерина Мусатова

Так иди и купи... а у мну есть айфон и 64 разрядная семёра.... да ещё есть два попугая и собачка...)))

Женя

Вроде имя русское - Наталья.
Фамилия тоже русская - Белова.
А излагать свои мысли по-русски не можешь. Странно.. .

Svetlana Starikova

Как связана разрядность системы и неимение дорогущего смартфона?

Нина

удариться ап стену

Владимир Дроков

Значит тебе крупно повезло в этой жизни.