Иван Дадаев

Intel Atom N2100 2 ядра 1.6 ГГц 64 или 32 разрядный процессор?

нетбук

Александр Конюшенко

айфон 5 или подоконник?

Krelian Mr

первое

Анастасия Ермакова

Архитектура данного процессора имеет 64 битную адресацию регистров процессора. А значит поддерживает 64 разрядные операционные системы и приложения.
Подробнее можете узнать здесь

Dina Koroleva

Intel Atom N2100 это обрезок Intel Atom N2600 с отпиленным L2 кешем и убранным одним ядром скорее всего X64 он поддерживает, хотя intel на это счёт скромно умалчивает. Думаю смысла ставить windows 7 x64 на atom который обрезан лишено особого смысла.