Александр Смирнов

Какой педикюр сделать на выпускной? Открытые телесные босоножки, на руках французский маникюр. Бесцветный лак плохо смот

Елена Басманова

эмаль выбрать натурального розового или бежевого цвета

Николай

сейчас в моде цвет тиффани

Ан
Анна

Можно тоже френч, в салоне.

Инесса Редькина

Лучше хороший френч, очень симпатично получается. Красный будет грубовато, кремовые цвета дают эффект желтых ногтей.

Данила

телесным лаком покрасте . мне кажется фронцузкий на руках и нагах не очень

Ладо Гигиташвили

Нежно-розовым лаком покройте. Или френч сделайте.

Виталий Широков

лучше нежно розовый, он ко всему подходит

Кристина Ржевская

в вашем случае - френч (только не с ярко белыми полосками! ) - сходите к мастеру .