Наталья Лебедева

Если я ничего не засовывая, если манструбируешь ..можно потерять девственность ?)))

Катерина Азарова

Не беспокойся))) ) продолжай получать удовольствие))

Ни
Николай

Выучи хоть это слово...

Ольга

можешь, девственность теряют маленькие девочки когда их очень активно подмывают мамаши, но все индивидуально

Светлана Пономарева

Конечно уже потеряла. Наличие фактора на физическом плане -плевы не есть наличие девственности. Девственность это состояние души и твоего сердца, это чистота твоих мыслей, которое ты потеряла, а значит лишилась того о чем спрашиваешь задолго до мазохизма.