Дмитриев Михаил

Если супер клей на пример момент намазать на руку. и оставить на сутки на пример. он впитаеться ли в кожу и попадет в кр

и оставить на сутки на пример. он впитаеться ли в кожу и попадет в кровь?

Кристина Ермакова

и не надейся....

Николай Саркисов

Если не заполимеризуется сразу, то да.

Сережка Дидковсий

Может абсцесс начаться, это не шутки.
На моей бывшей работе одна сотрудница додумалась накладной ноготь приклеить суперклеем, так потом чуть без пальца не осталась, он у нее начал нарывать, весь ноготь ей удалили и больше месяца он у нее болел.
Вот и делайте выводы...

Иван Богомолов

впитаться он не может, а выделяющиеся в-ва, токсины нанесут вред

Инна Ушакова

ахах, часто проливаю на руки клей.. и ничего пока)