Ritakichaeva Kalina

На белом фоне при солнечном освящении недавно стал замечать бледную черную точку это нормально?

вчера утром встал посмотрел на подоконник и заметил

Elena

это просто помутнение в глазной жидкости, может появляться при недостатке витаминов, он не требует лечения и безопасно

Ks

Попробуйте ночью сфокусировать внимание на луне-в какой то момент она исчезнет из вида. Устройство глаза имеет свои особенности, в центре поля зрения присутствует так называемая мёртвая зона которую мы не наблюдаем в повседневной жизни и связана она с наличием зрачка в центре "линзы"-зрачка.

Ле
Лена

Черная точка на белом подоконнике, если сильно раздражает закрась белой краской или обратись в фирму, где заказывал окно, должны исправить.