Елена Зимарева

При каких заболеваниях нельзя париться

Светлана Бородулина

При женских и при онко.

Катя Тимофеева

при болезнях сердца, с давлением, кожными заболеваниями, больше незнаю.

Константин Моленов

При гипертонии, заболеваниях сердца, психических заболеваниях, онкологии, после инфаркта или инсульта, нарушении терморегуляции организма, некоторых кожных заболеваниях, воспалении придатков, острых инфекционных заболеваниях, обострении хронических заболеваний. После операций, родов, сразу после некоторых косметологический процедур.

Алексей Марин

При всех. Или вы про хроничесие?